Автор Тема: да вот реквизиты для оплаты мне не внушают доверия...  (Прочитано 6339 раз)

Duplet | Краснокамск

  • Гость
Хочу заказать подрамник, ну и еще кое какие прибамбасы, да вот реквизиты для оплаты мне не внушают доверия.: (Здравствуйте,Евгений.
Делаете перевод через Сбербанк системой \"БЛИЦ\"-перевод, Москва.
.......... ........... ...........: серия ....,номер .......)
Это нормально?

Admin

  • Гость
Duplet, а что Вас не устраивает? Вы делали заказ и просили прислать заказ почтой, на что Вам ответили, что почтой мы ни чего не отправляем,отправки у нас только через
транспортную компанию \"грузовозофф\",поведение Ваше не понятно,зачем в отзывах опубликовывать реквезиты для перевода,а потом у нас же спрашивать \"нормально ли это\",  создается впечатление что никакого товара Вам не надо,или Вас очень много обманывали
в этой жизни.Р.S.Ищите фирму которая вышлет Вам товар почтой.

Duplet | Краснокамск

  • Гость
Как будто вас не обманывали. Да обманывали. Я подобные реквизиты (которые вы мне предоставили) впервые встречаю. Не скрою, у меня создается впечатление что я отправлю деньги \"на деревню дедушке\". Вот вам и Москва. Я не новичек заказывать товары и продукцию через интернет. Я заказывал и в Украине, и в Новосибирске, и в Санкт-Петербурге и в других городах России. Мне всегда четко давали данные о названии фирмы, номер расчетного счета в банке куда я должен платить (оплата за товар + доставка). Я дома распечатывал соответствующую форму, оплачивал в банке и через неделю или чуть больше, получал товар либо по почте, либо курьерской службой (привозили по указанному мною адресату). Ваш номер паспорта мне не о чем не говорит. Ищи потом вас, свищи. Может ваша организация делает хорошие вещи, но либо она не легальная, либо компания мастеров работает в арендованном гараже без уплаты налогов.
Я от своего заказа не отказываюсь, и мне (может вам и с трудом верится) действительно это нужно, но подобные операции (оплата, доставка, и т.п.) должны иметь какие-то стандартные формы. У меня к примеру тоже 4 адреса в интернете, но мой деловой один.
Одно дело местных (Московских) любителей обслуживать, другое дело по России работать. Разница я думаю существенная. А что вы собственно так испугались своих данных в интернете, у вас ведь фирма? А фирма как известно веников не вяжет.
Да я спросил, нормально или нет, не в том смысле что чем-то не доволен, а в надежде что может кто нибудь уже так-же заказывал и откликнется.
А что касается почты, то есть тоже грузоперевозка Почта ЕМС (вот как раз они и доставляют конкретно адресату, и ни в какую Пермь не надо ездить) как и Грузовозов (где за товаром надо ехать в Пермь).
P.S: А все таки, сделайте все как по правильному, и сомнений у людей не будет. Я сам лично вас порекомендую как минимум четырем \"Нивоводам\", и уверен что они вам закажут тоже что нибудь для своего авто.
Не сердитесь за дерзость, а просто представьте себя на моем месте.

Admin

  • Гость
Ваши доводы относительно формы оплаты не лишены резона,однако не
вдаваясь во все тонкости преимуществ и недостатков той или иной формы
оплаты,подтверждаем,что для нас наиболее приемлемой является оплата
только через сбербанк \"Блиц\"-переводом, а доставка транспортной
компанией \"ГРУЗОВОЗОФФ\"и менять мы ни чего не будем в ближайшее время!
Поэтому Вы вправе отказаться от
наших услуг.Насчет порядочности фирмы\"нива-комфорт\" ищите информацию в форумах,а здесь
отзывы о продукции.
P.S.А по поводу паспортных данных,нам боятся нечего,просто может сложиться неприятная
ситуация:люди могут воспользоваться ими для оплаты товара,а его в данный момент может
не оказаться в наличии,будет неудобно.

Игорь | Пермь, Оверята

  • Гость
Я, уже два раза заказывал детали и никаких проблем не возникло. Груз приходит в Пермь на ул.Даньщина, там представительство \"Грузовозофф\". Приходит примерно через неделю, лучше прозванивать на их телефон(он есть в накладной которую вам вышлют после отправки заказа)что бы зя не ехать. СПАСИБО за детали.

Admin

  • Гость
Спасибо Игорь!
Куда-то пропал Ваш земляк, а наш недоверчивый клиент.

Duplet | г.Краснокамск

  • Гость
Да никуда я не пропал. Я все равно надеюсь и наконец-то получил ответ от земляка. Как мне связаться вот с земляком? Значит говоришь все четко. Ну раз так, то будем заказывать.

Admin

  • Гость
Адрес Игоря отправлен Вам на э.почту.