Автор Тема: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения  (Прочитано 75847 раз)

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #75 : 24 Ноябрь 2015, 17:56:20 »
ukanin6
krokodil
Спасибо за сообщение, удачи на дорогах.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Влад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • НИВА 2015 г
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #76 : 21 Декабрь 2015, 19:21:18 »
Михалыч
Вчера вы на мою новую ниву установили подрамник "КОМФОРТ" от движения только один восторг и восхищения, не слышно не каких стуков, дребезжание, вибрации, лязгания при переключение передач, даже мне кажется  скорости стали включаться легче.
При работающем движке на месте не ощущается что он работает, слушен только звук, короче супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем вы вернули мне позитивный настрой к моей новой ниве :D
А то после покупки и первых нескольких минут поездки на моей новой ниве настроение ухудшалось с каждым километром :(
и после визита к гарантийщикам мне заявили, что это нива, и с этим нечего не сделать :-[
Буду обслуживаться только у вас и рекомендовать вас.


Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #77 : 22 Декабрь 2015, 13:37:45 »
Влад спасибо за сообщение
Чем трудней, тем радостней.;)

efim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 15
  • НИВА рулит НИВА РЫСЬ
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #78 : 13 Ноябрь 2016, 17:58:46 »
Михалыч Подрамник поставил за 3 часа, не как не мог снять траверсу с опорой, пришлось снимать кардан. Ну а так вроде все подошло, результатом доволен больше чем на старой. Спасибо!

Ilya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2016, 17:46:48 »
Всем привет. Вожу 16лет. Все время на иномарках. Последняя была Volvo s 80(2008) кризис. Продал и купил мечту детства. НИВА))) точнее лада 4х4 урбан. Тест- драйва не было, но рискнул. Был глубокий ожидаемый шок. Гудежь раздатки и двигателя. Причем, езжу как пенсионер. Ну ... Посидел- подумал. Нашел нива- комфорт. Почитал про ручки и подрамник. Говорил с одним охотников, у которого нива. Он отнесся скептически, а я поверил. Причем он инженер, а я лингвист. Приехал и поставил подрамник. Обратно ехал- улыбался. Даже спина из-за чудо- кресла болевшая прошла. Я не могу сказать, что все звуки ушли, но ушли неприятные как от старой бормашины в школе и гул. Попробую по трассе, обязательно напишу. Еще раз спасибо профессионалам. Их бы главными инженерами на ВАЗ

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #80 : 19 Ноябрь 2016, 16:23:10 »
Ilya Я давно уже присматриваюсь к этому подрамнику но все как то не созрею, а ты ручки поставил? у меня на скорости 60-75 раздатка вибрирует сильно и звук от рычагов типо трещотки тр тр тр, вот думаю с чего начать  ручки или подрамник???

Владимир1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Есть что сказать
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #81 : 30 Ноябрь 2016, 15:44:43 »
Илья ты поставил раму

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #82 : 01 Декабрь 2016, 10:29:09 »
Владимир1
Нет только записался, но у них заболел установщик подрамников теперь только на следующей недели.

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #83 : 09 Декабрь 2016, 15:52:22 »
Парни спасибо все нравится!
Был сегодня ставили подрамник, сильно разогнаться не получается, завтра поеду на дачу дам прос..ся. Но и первые в впечатления супер, как то стала даже стартовать с места по резвей, почувствовалась какая то мягкость, шум пропал. С езжу отпишусь....

Владимир1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Есть что сказать
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #84 : 21 Декабрь 2016, 16:52:50 »
Илья А ты какой поставил Техносферу или комфорт? и как обещал написать???

Maximus54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #85 : 29 Декабрь 2016, 15:13:39 »
Поставил подрамник недели три назад - всё здорово, шума гораздо меньше, бор машинка появляется только на 80км\ч.
Но возник вопрос - какую защиту ставить на него? То что делали изобретатели уже не продается и не делается, но видится оторву его в первых же нормальных говнах ибо острые углы подрамника располагают к цепляниям и работе грейдером.

Кобра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #86 : 30 Декабрь 2016, 16:23:33 »
Maximus54
у меня этот подрамник стоит с 12-года, езжу и в лес, и в говна все замечательно не чего не оторвал. Он не торчит как другие.
Насчет защиты даже не знаю... можно любой лист привернуть конструкция позволяет, но не вижу смысла, нагребешь говна а зимой все еще и замерзнет... ну каждому свое
Парни с наступающими праздниками!!!
НИВА РУЛИТ!!!

Кобра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #87 : 30 Декабрь 2016, 16:30:48 »
Владимир1
Ставь комфорт не пожалеешь, техно точно оторвать можно, он торчит ниже сантимов на 5-7 а может и больше, тут и защита не поможет.
НИВА РУЛИТ!!!

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #88 : 05 Январь 2017, 17:09:11 »
Поставил подрамник недели три назад - всё здорово, шума гораздо меньше, бор машинка появляется только на 80км\ч.
Но возник вопрос - какую защиту ставить на него? То что делали изобретатели уже не продается и не делается, но видится оторву его в первых же нормальных говнах ибо острые углы подрамника располагают к цепляниям и работе грейдером.
Вы устанавливали у нас или нет? Так как обычно после установки мы проверяем машину при движении, и в случае если осталась вибрация, выясняем причину по которой она не устранилась.
Если устанавливали сами, обратите внимание на регулировку промежуточного вала (описание регулировки и регулировочные шайбы идут в комплекте) и на состояние карданов.
С Новым годом и наступающим Рождеством!
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Maximus54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Спасибо НИВЕ-КОМФОРТ за их изобретения
« Ответ #89 : 09 Январь 2017, 13:29:16 »
Поставил подрамник недели три назад - всё здорово, шума гораздо меньше, бор машинка появляется только на 80км\ч.
Но возник вопрос - какую защиту ставить на него? То что делали изобретатели уже не продается и не делается, но видится оторву его в первых же нормальных говнах ибо острые углы подрамника располагают к цепляниям и работе грейдером.
Вы устанавливали у нас или нет? Так как обычно после установки мы проверяем машину при движении, и в случае если осталась вибрация, выясняем причину по которой она не устранилась.
Если устанавливали сами, обратите внимание на регулировку промежуточного вала (описание регулировки и регулировочные шайбы идут в комплекте) и на состояние карданов.
С Новым годом и наступающим Рождеством!
Устанавливал у вас, вибрации нет - есть звук бор машинки после 80км\ч