Автор Тема: Вчера приезжал на установку подрамника на свой гнилой ниво...  (Прочитано 17466 раз)

Леший | место неизвестно

  • Гость
Вчера приезжал на установку подрамника на свой гнилой ниво...
Результат выше ожиданий. Даже с весьма уставшим кузовом, при установке сего девайса, вибрации почти полностью исчезли. Теперь приятно ездить на машине по трассе.
Михалычу & со. огромное спасибо, мои искренние пожелания удачи, творческих успехов и конечно же побольше клиентов. Сам намерен еще вас посетить для лечения выявленых траблов с коробкой и установки карданных валов со шрузами.

С уважением,
Алексей

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Спасибо Вам! за отзыв.
Удачи!;)
Чем трудней, тем радостней.;)

Влад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • НИВА 2015 г
Михалыч
Вчера вы на мою новую ниву установили подрамник "КОМФОРТ" от движения только один восторг и восхищения, не слышно не каких стуков, дребезжание, вибрации, лязгания при переключение передач, даже мне кажется  скорости стали включаться легче.
При работающем движке на месте не ощущается что он работает, слушен только звук, короче супер!
Вообщем вы вернули мне позитивный настрой к моей новой ниве :D
А то после покупки и первых нескольких минут поездки на моей новой ниве настроение ухудшалось с каждым километром :(
и после визита к гарантийщикам мне заявили, что это нива, и с этим нечего не сделать :-[
Буду обслуживаться только у вас и рекомендовать вас.

Ken_34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Михалыч у меня вопрос. Нива 2121 сделал кап ремонт кузова были заменены полы креплений под раздатку и КПП пока нет могу я поставить комфорт на неё или нужно делать все крепления. Живу от Вас далеко 800 км.

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Ken_34
Не понял вопроса, напишите подробней
Чем трудней, тем радостней.;)

Ken_34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
У меня нива 1978 года выпуска. Я поменял полы креплений под раздатку и КПП пока нет. Ваш подрамник нива комфорт подойдут к ниве 2121. Ваш подрамник сделан для 21213-21214 х нив. А я хочу поставить на 21 ниву.

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Ken_34
Подрамник устанавливается только на пятиступку, у Вас какая КПП??
Чем трудней, тем радостней.;)

Ken_34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
 :( :( :( Увы у меня 4 ступка.