Автор Тема: получил ручки  (Прочитано 8023 раз)

  • Гость
получил ручки
« : 16 Май 2012, 13:32:44 »
получил ручки. ставил на сервисе,т.к у самого возможности нет. не знаю почему но ручки встали коряво,рычаг блокировки стоит криво,при попытке включить его,задевает ручку понижающей и вырубает его в нейтраль,пришлось ставить родные

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re:получил ручки
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 09:22:45 »
zyclon
Вам к сожалению не правильно их установили, там-же не надо большого ума, что за мастера???
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

  • Гость
Re:получил ручки
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 15:41:54 »
\"отменные\"мастера.....чтоб их подняло и прихлопнуло....B-) официальный дилер ваз,у них и машину покупал.
ладно...попытаюсь сам,потом отпишусь

А.Евгений

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 18
Re: получил ручки
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2012, 21:17:45 »
Сегодня поставил ручки РК, ставил прямо у дома, хорошо что они подписаны, какой есть какой. А то с виду вроде одинаковые, но когда ставил стало ясно разные (зеркальные).
Короче установил без проблем, единственное не большое замечание, у вас не где не говориться что надо подрезать резиновый пыльник не знаю как он правильно обзывается, установлен в самом низу под пластиковой накладкой. Родные рычажки тонкие, а эти уже в два раза толще и в родные отверстия не влезают, хорошо что в бардачке был ножичек, короче отрезал ножом.
Сразу испытал; шум от коробки РК ушел и зуда тоже не слыхать, я в принципе и не сомневался что так и будет, идея простая сделать обрезиненный  рычаг. А вот что включатся стало как то приятней и легче вот это удивило.

P.S По поводу приобретения подрамника-пока не готов, да и вибрации у меня пока нет, дальше будет видно.
Большое спасибо! :D

Мубариз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: получил ручки
« Ответ #4 : 06 Март 2013, 00:39:59 »
Здравствуйте. Недавно мне подарили антивибрационные ручки РК которые приобрели у вас. Я тоже несколько месяцев назад покупал у вас такие же ручки. Вопрос: Могу я поменять их с доплатой 2500 рублей на РПМ?
Боря