Устранение вибраций автомобилей Нива > Кулиса КПП

Установка кулисы КПП

<< < (2/4) > >>

Евгений В:
FIN Кулису установил без проблем, удлинитель ручки не понадобился.
я бы и подлокотники заказал сразу, но толи не заметил, толи они у вас появились после моего заказа.
подрамник в перспективе тогда и подлокотники с карманами подзакажу, удлинитель ручки при установки подлокотников тогда может и пригодится.
Заказывал в первый раз, не хотелось на большую сумму, сами понимаете.............

FIN:
Кому нужен комплект с удлинителем, при заказе указывайте (С удлинителем) комплект цена 2000 руб.

Guss:
FIN Здесь все элементарно, одну снял другую поставил проблем не каких.
Хочу дать один совет коллегам: если кто заказывает кулису и подрмник Нива-комфорт, устанавливать кулису лучше когда траверса кпп снята и кпп немного опустилась вниз. В этом положении будет лучше доступ к одной из гаек (правой) крепления кулисы.
На своей менял кулису после установки подрамника, в этом случае кромка отверстия кузова под кулису мешает вставить трубчатый ключ, не удобно, но возможно!
Удлинитель ручки лучше подошел 100мм у меня как писал 80мм.
Спасибо все реально раьотает!

ukanin6:
FIN
Здравствуйте! Скажите пожалуйста: кулиса с измененным наклоном, насколько удаляется рычаг кпп от консоли под магнитолу. Дело в том что я установил магнитолу Pioneer AVH-X8700BT Автомагнитола DVD ( установка получилась с большим выносом на себя) и теперь при включение 1,3 и 5 передач рычаг кпп норовит разбить дисплей.
Поможет ли установка вашей кулисы???
P.S. Ранее были куплены и установлены: подрамник нива-комфорт и бесшумные рычаги, все работает замечательно, я доволен :D

FIN:
ukanin6
Передачи включаются или магнитола мешает? (есть касание)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии