Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от FIN 20 Февраль 2024, 16:20:37 »
Shtukert
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, удачи на дорогах!
2
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Shtukert 20 Февраль 2024, 09:59:15 »
Заказывал два подрамника Нива Комфорт, один в комплектации с защитой, второй - без. Качество и скорость отправки очень порадовали. Считаю что такой подрамник должен стоять на ниве с завода. Теперь кайфуем с другом на двух нивах, практически никаких вибраций!
Спасибо команде инженеров разработчиков!
3
Сергей 26
Здравствуйте Сергей, спасибо за отзыв, делайте все по инструкции не нарушайте последовательность затяжки,
не забудьте про регулировочные шайбы между третей опорой и подрамником. Это нужно для того что бы отверстия на опоре и кронштейном рк совпали (4 шайбы идут в комплекте).
Чем больше выложите фото тем лучше, поможет людям в установке.
4
Доброго времени суток, получил подрамник НИВА-КОМФОРТ, пришел достаточно быстро, да еще и собран, что сократит время на подбирание болтов и гаек (какой и в какую дырку). Объявлений на Авито очень много, можно нарваться на подделку или перекупов, нашел сайт производителя и очень легко оформил заказ. Как установлю выложу доп отзыв с фото!
5
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Михалыч 09 Февраль 2024, 21:02:50 »
SancheZZ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, поставите, пишите. Удачи на дорогах!
6
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от SancheZZ 09 Февраль 2024, 16:16:26 »
Здравствуйте! 6-го заказал подрамник в "топовой" комплектации, 7-го отправили, 8-го получил! Всё оперативно. Жаль не было рычагов.На выходных буду ставить.
7
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Михалыч 08 Февраль 2024, 14:46:23 »
Dmilnc
В продолжение нашего телефонного разговора, сообщаю следующее: брак при изготовление подрамников исключен, т. к. все подрамники делаются на одних и тех же шаблонах, а нами были установлены не один десяток подрамников из этой партии. Скорее всего, если установка подрамника была выполнена строго по инструкции (в чем есть большие сомнения), причина в получении такого результата кроется в элементах трансмиссии, например подклинивание щруза промежуточного вала.
8
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Dmilnc 05 Февраль 2024, 21:56:32 »
Получил, поставил... отверстия третьей опоры на кронштейне и самой опоре очень сильно не совпали, также не совпало крепление приемной трубы и пара отверстий на опорах раздатки,  если про третью опору в инструкции есть доработать напильником, то при креплении приемной трубы салон наполнялся самолетным гулом после 3000 оборотов, мдааа. Сильная вибрация при трогании в пол под педали, самолетный гул после 3000 оборотов, дрожь по кузову в процессе езды, ручки РК гуляют туда-сюда вперед назад, хотя до подрамника они стояли как вкопанные, как только не центровал, как только не регулировал и прогазовывал, эффекта нет, все остается как и было, форум изучил вдоль и поперек, и да, стуки при переключении никуда не делись,даже стали сильнее. Снял его в итоге и машину не узнал, стало идеально, лучше чем было с завода. Промвал, кстати, ровный.  Звонил 3 дня Вам, ответа нет. Видимо мне попался брак. По рычагам тоже были моменты, но эти моменты ерунда и решаемы самостоятельно.  Очень надеюсь на вашу реакцию и возврат мне моих средств.
9
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от FIN 26 Январь 2024, 21:47:47 »
freezj
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, удачи на дорогах!
10
Цены, доставка, филиалы / Заказ сегодня получил
« Последний ответ от freezj 26 Январь 2024, 21:10:18 »
здравствуйте!

получил заказ, упаковка отличная, ручки просто огонь!, сделаны аккуратно, вокруг своей оси не вращаются (были опасения)
сегодня же установил, результат превзошел мои ожидания!, звон от ручек РКП ушел на задний план, уши на 3000+ оборотах больше не закладывает)))

ручки показаны к установке в обязательном порядке,
Спасибо!
Страницы: [1] 2 3 ... 10