Устранение вибраций автомобилей Нива > Опора вала РК

из чего состаят дополнительные опоры РК

<< < (2/3) > >>

FIN:
[quote name=\"schip\" date=\"06-02-2011 15:11:09\"] Уважаемые, нужна Ваша помощь,приобрел у Вас дополнительные опоры вала раздатки и ручки,
по неосторожности вытощил из упаковок все опоры сразу, тепнрь не могу понять какая есть какая,
как мне определить по опорам, какая передняя, а каторая задняя, я покупал три, чтобы и на входной вал установить.
Да, еще вот такой вопрос, одна из опор не расцепляется с флянчиком.
Помогите пожалуйста:blue: , с уважением schip.
[/quote]
Смотри стрелки на сальниках, если Вы покупали доп. опору и на ведущий вал,
у Вас должно быть две опоры задние, одна передняя, на ведущий вал ставится задняя.;)

FIN:
Держи за обойму и постучи по шлицевому фланца, он и выйдет.

kolin:
Кто знает как себя ведут российские подшипники на доп. опорах РК, каков их ресурс
и можно ли их где нибудь достать

schip:
kolin
На подшипниках есть маркировка 6007,перед установкой специально переписал, на всякий случай,ставил сам на снятой раздатке, люфты и правда убрались,как долго будут ходить
посмотрим еще мало проехал, в принципе не чего сними не должно случиться.
Я брал с подшипниками SKF, с отечественными думаю не надо связываться.:-D

globus:

--- Цитата: FIN от 07 Февраль 2011, 17:26:54 ---[quote name=\"schip\" date=\"06-02-2011 15:11:09\"] Уважаемые, нужна Ваша помощь,приобрел у Вас дополнительные опоры вала раздатки и ручки,
по неосторожности вытощил из упаковок все опоры сразу, тепнрь не могу понять какая есть какая,
как мне определить по опорам, какая передняя, а каторая задняя, я покупал три, чтобы и на входной вал установить.
Да, еще вот такой вопрос, одна из опор не расцепляется с флянчиком.
Помогите пожалуйста:blue: , с уважением schip.

--- Конец цитаты ---

Смотри стрелки на сальниках, если Вы покупали доп. опору и на ведущий вал,
у Вас должно быть две опоры задние, одна передняя, на ведущий вал ставится задняя.;)
[/quote]
Получил доп. опоры вала РК сегодня  на сальниках не обнаружил  стрелки вращения. Решил , что теперь сальники (и опоры соответственно) универсальные. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии