Автор Тема: Поставил дополнительные опоры подшипников РК машина пуля  (Прочитано 9378 раз)

Александр | г.Железногорск

  • Гость
Поставил дополнительные опоры подшипников РК машина пуля ее не узнать раньше раздолбаную копейку не мог догнать вибрация за 80км/ч убивала ,теперь с девятками тягаюсь.ребята большое спасибо вам за все где вы были раньше,я если чесно сомнивался в вас что вы мне вышлете запчасти ан нет я глубоко ошибся большое еще раз спасибо!хочу поставить ваш подрамник а он что только на 5ти ступенчатую КПП ставится а то у меня 4х ступенчатая ?

Admin

  • Гость
Спасибо за отзыв, когда у клиента после установки наших изделий все отлично, мало кто благодарит, ну а если что не так, вот тут ...................
Подрамник устанавливается только на 5ти ступенчатые КПП.

schip

  • Гость
Эти опры устранят подтекание масла, и можно ли устанавливать на подшипник куда крепится шрус.

игорь

  • Гость
schip
Поставь импортные сальники и течь перестанет, если конечно люфт в пределах;) .

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
schip
Сама доп.опора имеет свой сальник, в основном их и покупают  для устранения люфта, а там где есть люфт рано или поздно убьется сальник, и появится теч масла.
Если Вы имеете в виду установить доп.опору на место сальника ведущего вала РК, могу сказать что туда надо ставить доп.опору заднею.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

schip

  • Гость
FIN
Буду делать все в комплексе что бы десять раз не снимать, спасибо.

schip

  • Гость
FIN
Опоры поставил, раздаточная коробка сухая, проверял не так давно.
Спасибо

ivkuzn82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Всем здравствуйте! Опоры брал на отечественных подшипниках. Времени на замену потратил не больше часа. После установки опор отъездил уже более 10т. км. Раздатка сухая (раньше постоянно сопливила). Сразу после установки появилось ощущение, что машинка стала чуть резвее разгоняться.