Устранение вибраций автомобилей Нива > Подрамник "Нива-Комфорт"

Пересмотрел несколько вариантов подрамников

(1/3) > >>

Дмитрий К. | Ставропольский край, г. Пятигорск:
Пересмотрел несколько вариантов подрамников, ваш самый оптимальный. Цена правда расстраивает, но понимаю из чего сложилось. Кому не нравится, пусть не берет. Сам многое делаю руками и из своего мозга. В виду своей не богатости, буду делать подрамник самостоятельно, по вашим фотографиям. И буду очень признателен, если бы вы смогли прислать чертежи с размерами. Процес ускорился бы. Ну и не поможете не обижусь. Этому то же есть понятное объяснение. Хотя и не все (как показывают ниже изложенные высказывания) в это врубаются. Да и хрен с ними. Спасибо!!!

FIN:
Спасибо за понимание,пиши в личку,чем можем, поможем. :)

canariss2009:
Читал на большом нивском форуме что крепить подрамник нельзя к полу авт.Нива у меня новая этого года, ваши мысили?

FIN:
Сanariss2009, полная чепуха:-/ , нужны аргументы, у нас сделано столько Нивo.O , что мы можем заявлять это со
сто процентной уверенностью, ни один  из клиентов, при дальнейшей эксплуатации Нивы не
имел ни каких претензий  на крепление подрамника (рамы) к полу.
Пригоняйте Вашу Ниву, и мы сделаем................................

canariss2009:
Доводы есть и на мой взгляд весомые. Не для кого не секрет, что в местах крепления РК днище тонкое(хлипкое)и крепить опять на старые штатные места подрамник,у меня вызывает недоверие. На джипах все крепится к лонжеронам, если бы Вы сделали крепления к лонж.я бы не задумываясь установил Вашу конструкцию.Вы меня извините за такую навязчивость по Вашей конструкции,просто хочется установить качественное изделие,которое точно и навсегда поможет избавить автомобиль от вибрации.То что Ваш подрамник соединяет КПП и РК в соосный блок,я считаю большим плюсом,чего нет у других разработчиков этих конструкций,но крепления к тоненькому полу вызывает недоверие(пол тонкий,шпильки тонкие),и все это будет висеть и резонировать и разрушать еще быстрее дно \"нивы\".В основном на большом \"нивском\" форуме представлены работы \"Керасина\",и как я понимаю их все и копируют.То что Вы пишите,что при установке не надо сверлить отверстия и считаете это большим плюсом,меня это не впечатляет,считаю это не аргументом,можно просверлить толстый лонжерон и обработать отверстия любой мастикой.
Р.S. В случае если заявленный эффект (снижение вибраций) не был достигнут, конструкция бесплатно демонтируется в течении ~ 40 минут. Скажите ,это рекламный ход,или так все и происходит на самом деле?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии