Автор Тема: Чем обоснована такая цена за подрамник?  (Прочитано 26338 раз)

Bronto

  • Гость
>:(  Чем обоснова такая цена за подрамник? Судя по отзывам покупателей он далеко не идеальный! И конструкция ничего нового
и сложного из себя не представляет. Складывается странное впечатление, что большая часть положительных отзывов написана по заказу,
мол все ништяк ребята, даствка быстро и четко,деталь встала как по маслу, рассказал о вас друзьям, знакомым, родсвенниками и даже
бабушкам из подъезда. Блин!!! НО это же всего лишь подрамник!!! Люди одумайтесь, не может обычный железный подрамник стоить
10000рублей!!! Или может быть в нем есть телевизор с DVD?!

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #1 : 28 Март 2011, 05:42:56 »
Bronto
Читайте внимательно, мы уже отвечали на такие вопросы.
Не начинайте новые темы, перенесите Ваше сообщение в тему с похожем
смыслом. Что касается сравнение подрамника и телевизора это просто глупоX-D
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Bronto

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #2 : 28 Март 2011, 10:16:06 »
Во-первых о внимательности, телевизор и подрамник никто и не сравнивал, просто дело в том что за такую цену за подрамник можно было бы его давать в нагрузку, ну типа бонус, во-вторых тема находится там где положено, читайте внимательно
подзаголовок, там ясно насисано ВОПРОСЫ,ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ. В третьих внятного ответа о цене я негде не видел, кроме как сухой
фразы - \"Цена складывается из идеи, работы и материалов\" В жизни не думал что уголки и профнастил стоит таких бешеных денег, да и
на форуме ясно написано что Вы работаете без чертежей, по шаблонам, высокотехнологичного и высокоточного оборудования для изготовления у Вас нету,
неужели такая дорогая работа?! Складывается такое негативное впечатление что Вы намеренно уходите от ответа. Но почему? Я как потенциальный
покупатель, которому нужна подробная информация о товаре, должен быть проконсультирован и проинформирован по вашей продукции. И я
должен знать почему такая цена на данное изделие. С Вашей стороны как уважающие себя предприятие, вы обязаны предоставить мне всю исчерпывающую информацию

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #3 : 29 Март 2011, 08:57:43 »
Bronto
Относительно замечаний,касающихся цены
на подрамник следует отметить,что для того чтобы разговор был содержательным,
попробуйте что-нибудь разработать,реализовать хотя бы в малой серии и
распространить,тогда мы с Вами поговорим о ценообразовании в условиях
рыночной экономики,иначе это просто подсчет денег в чужом кармане,что в
приличном обществе считается дурным тоном.
Да, мы Вам не чего не должны и не обязаны, только по тому хотя бы, что Вы у нас
не чего не приобретали.
Если хотите продолжать дискуссию о ценообразование, пишите после 3 апреля, в ближайшие
дни небудет возможности Вам ответить.
Удачи!
Чем трудней, тем радостней.;)

Bronto

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #4 : 29 Март 2011, 21:12:31 »
Вот это да! Вы главное ребят посты не удаляйте! Вот скажите мне пожалуста начерта мне разрабатывать и что то пропихивать, только лишь для того что бы получить внятный ответ на свой вопрос?Да и Ваши кровные я считать никаким образом не собирался, оно мне надо рыться в чужом белье?!! А по поводу о правах и обязанностях Вы обсолютно ошибаетесь молодой человек, коли вы уж так затрагиваете экономические термины и затрагиваете законы рынка и этикет приличного общества, хочу вам напомнить о правах потребителя, в частности права на информацию, а покупать кота в мешке я не собираюсь! Вместо того чтобы убедить меня как потенциального покупателя, что именно ваш товар подойдет мне как ни один другой аналог и что цена обсолютно обоснованна самой гениальной идеей и закреплена потентом на изобретение, а  10 тысяч это не деньги, по сравнению с теми положительными эмоциями которыми вы получите от нашего товара. Так нет!, писать это приходиться мне, а не Вам. А у вас такое отношение к клиентам, - “ если ты ничего у нас не покупал че тут нам с табой разговаривать?! Мол опять нищеброды щебечат дорого нах, кто тя покупять то просит?! Не нравиться не бери, не заставляем же!!! А лохов побогаче всегда найдем, так что иди дружище лесом, не мешай работать!” Не профессионально работете, далеко вы точно не пойдете, только пыль в глаза людям пускаете. Естественно не у одного меня возникает такой вопрос, - почему? Вы грамотно объяснить это не можете, ну и черт с этим! Хотя бы заинересовать и убедить вы тоже не можете. Сначала научитесь грамотно общаться с клиентами, потом уже говорите об эконмике.

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #5 : 30 Март 2011, 06:34:18 »
Bronto
О каких постах и ребятах идет речь7 :?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 17:09:16 »
Bronto
О каком коте в мешке Вы говорите, и как еще можно Вас убедить, если во-первых все существо нашего технического решения и его отличие от других подобных решений буквально разжевано на нашем сайте, а во-вторых мы гарантируем достижение положительного эффекта тем,что в случае его отсутствия мы готовы забрать раму и вернуть деньги.
Относительно цены на товар следует отметить, что цена определяется в первую очередь рынком, иначе говоря спросом на товар.
Чем трудней, тем радостней.;)

schip

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #7 : 17 Апрель 2011, 16:17:40 »
Bronto
Возьми купи не дорогой подрамник, поставь, и посмотрим, скупой платит дважды.
Все хотят по дешевле, но что делать, если такая цена, мне тоже пришлось подкатить.

sherxan

  • Гость
Re:Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #8 : 16 Август 2011, 10:04:32 »
[quote name=\"schip\" date=\"17-04-2011 23:17:40\"] Bronto
Возьми купи не дорогой подрамник, поставь, и посмотрим, скупой платит дважды.
Все хотят по дешевле, но что делать, если такая цена, мне тоже пришлось подкатить. [/quote]
Читал тему и именно эта мысль вертелась - купи дешевый, убедись в очередной раз, что ты лошара! Блин, сам думал, что дорого, но как иначе? Вспоминается сразу анекдот -
Мастер отремонтировал машину на глазах клиента одним ударом молотка,
- Сколько я должен, - спросил клиент
- 100 рублей!
- За один удар молотком???
- За удар молотком рубль, за то что знал куда ударить 99 рублей!
Вот так и здесь, придумай, продави товар на рынок, а потом спрашивай за цены,когда мне ставили раму, тоже возмущались ценой слесаря, зато потом, когда прокатились на машинке, согласились, что цена адекватна результату! Вот только беда в том, что сказка про Фому неверующего - это про нас с вами! Не верим с разгона и все тут! Я тоже не верил, это была вообще моя первая покупка через тырнет. Кто сомневается - милости просим, сами посмотрите, машина у моего сына в Кинешме, Ивановская обл(пришлось расстаться с Нивой, жизнь, мля)

borzch

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2011, 18:10:21 »
чего тут, базлать-то?
четыре часа назад ребята установили, московские.
гениально, добротно, без пафоса, за пару часов.
пока домой ехал, сделал лишний круг по третьему кольцу, настолько проперло...

Коллектив очень душевный )
Автору конструкции - отдельный респект и уважуха! заодно, еще решил одну неприятную проблему по моей машине.
надо сказать, абсолютно бескорыстно.

в ближайшее время, надеюсь вырваться на замену кардана.

Cпасибо, Комрады! Уважили!

З.Ы.

2 Bronto:
you can eat my shorts.
могу выслать тебе наложенным платежем, прямо в Тольятти...

Федосеева

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2011, 09:47:38 »
Это стоит этих затрат, ребята молодцы!<3

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2011, 14:17:30 »
Федосеева
Спасибо за сообщение, Вы что то у нас приобретали или устанавливали?:?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Guss

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2011, 09:29:50 »
Я только собираюсь приобрести подрамник, и собираю информацию.
Не всегда цена гарантирует обещанный эфект.
Так что надо все проверять и изучать.

Федосеева

  • Гость
Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2011, 09:17:43 »
Фин!
Да, муж пригонял к Вам нашу Нивку еще летом. Машина почти новая,проехала совсем мало,но в сервисах побывала много,но
ни кто ничего не смог сделать,уверяли,что лучше Ниву не сделать,камфортней она не будет:blue: .Меня
просто бесила постоянная тряска машины,в машине и свист и гул.После ремонта в Ниве-Комфорт все как рукой сняло,даже
управлять ручкой коробки стало удобно и легко.Большое спасибо за Вашу работу,машинка стала прелесть.:)

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re:Re:Чем обоснована такая цена за подрамник?
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2011, 14:20:20 »
[quote name=\"Guss\" date=\"24-12-2011 16:29:50\"] Я только собираюсь приобрести подрамник, и собираю информацию.
Не всегда цена гарантирует обещанный эфект.
Так что надо все проверять и изучать. [/quote]


Вся информация есть на сайте, можете изучать.
Чем трудней, тем радостней.;)