Автор Тема: Буду делать подрамник самостоятельно, по вашим фотографиям.  (Прочитано 5159 раз)

Алексей смоленск

  • Гость
Пересмотрел несколько вариантов подрамников, ваш самый оптимальный. Цена правда расстраивает, но понимаю из чего сложилось. Кому не нравится, пусть не берет. Сам многое делаю руками и из своего мозга. В виду своей не богатости, буду делать подрамник самостоятельно, по вашим фотографиям. И буду очень признателен, если бы вы смогли прислать чертежи с размерами. Процес ускорился бы. Ну и не поможете не обижусь. Этому то же есть понятное объяснение. Хотя и не все (как показывают ниже изложенные высказывания) в это врубаются. Да и хрен с ними. Спасибо!!!

Admin

  • Гость
Алексей!К сожалению чертежи выслать не можем, потому что у нас их просто нет, и не когда и не было.Все детали подрамника делаются в кондукторах и по шаблонам, а затем собираются опять же в большом кондукторе в готовое изделие, так сборка получается точнее, быстрее,все рассчитано на большие объемы. А если Вам, помогут фотографии то можем выслать на Вашу почту.

Алексей смоленск

  • Гость
Да, если честно возможно пришлите фотографии на почту!!