Автор Тема: Cегодня поставил подрамник  (Прочитано 22082 раз)

Сергей

  • Гость
Cегодня поставил подрамник
« : 21 Декабрь 2010, 17:37:49 »
Ребята, кто катает на Нивах сегодня поставил подрамник, который уменьшает вибрацию
 скажу честно, что моя НИВА в движении стала как классика!!!

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re:Cегодня поставил подрамник
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2010, 19:09:51 »
Сергей, спасибо что нашли время написать отзыв, будут проблемы звоните.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Sergeant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Cегодня поставил подрамник
« Ответ #2 : 16 Июнь 2013, 13:08:05 »
Приветствую, приобрел Бу ниву с уже установленным Вашим подрамником, у  меня возник вопрос:
Как правильно отцентровать уже установленный подрамник, какие конкретно элементы нужно ослабить ? Необходимо ли проехать 500 метров с ослабленными креплениями для лучшей центровки или достаточно просто прогазовать в нейтральном положении РК.
Вибрация у меня в диапазоне от 80-100 км, задний кардан у меня шрусовой производства СиМ.

Sergeant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Cегодня поставил подрамник
« Ответ #3 : 16 Июнь 2013, 21:43:21 »
Приветствую, приобрел Бу ниву с уже установленным Вашим подрамником, у  меня возник вопрос:
Как правильно отцентровать уже установленный подрамник, какие конкретно элементы нужно ослабить ? Необходимо ли проехать 500 метров с ослабленными креплениями для лучшей центровки или достаточно просто прогазовать в нейтральном положении РК.
Вибрация у меня в диапазоне от 80-100 км, задний кардан у меня шрусовой производства СиМ.


Вибрация у меня в районе педали газа.

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Cегодня поставил подрамник
« Ответ #4 : 17 Июнь 2013, 21:59:50 »
Sergeant
Позвоните по телефону 8-911-161-91-33 там Вам помогут.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

ivkuzn82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Cегодня поставил подрамник
« Ответ #5 : 02 Февраль 2014, 11:37:59 »
Всем здравствуйте! Биться с вибрацией на своей старенькой ниве начал с установки опор РК. Немного помогло, но решил не останавливаться на достигнутом и заказал подрамник. Ставил на яме вместе с другом - одному очень не удобно. Вибрация раздатки стала меньше,  раньше начиналась с 80 км/ч, теперь после 90 км/ч.  В попытках уменьшить вибрацию еще немного колдовал с бубликом промвала (пытался отрегулировать пластинами), сильно не помогло и заказал шрусовый промвал. Уже получил, возможно завтра поставлю.

Guss

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32
Re: Cегодня поставил подрамник
« Ответ #6 : 21 Февраль 2014, 16:22:46 »
 ivkuzn82 Надо очень внимательно провести регулировку промежутка, и все должно стать гуд, если конечно од в удовлетворительном состоянии, поверь проверенно :)