Автор Тема: Сделал заказ ,а в ответ тишина!  (Прочитано 7013 раз)

mihan191

  • Гость
Сделал заказ ,а в ответ тишина!
« : 23 Июнь 2011, 18:41:23 »
Сделал заказ на ручки РК на 21214 ,а ответа нет? Нужно доставить в Новокуйбышевск или в Самару если не получается!

Miha

  • Гость
Re:Сделал заказ ,а в ответ тишина!
« Ответ #1 : 01 Август 2011, 09:59:32 »
Таже ерунда, неделю пытаюсь заказать деталь - тишина. Звонил на указанные телефоны - один вне зоны действия, с другого сбрасывают.

Саша

  • Гость
Re:Сделал заказ ,а в ответ тишина!
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 08:34:18 »
А у меня все получилось быстро без всяких звонков, заказывал подрамник, отправили в тот же день как я оплатил.
В других конторах работа идет на порядок медленней.
Респект и уважуха! :-D

Мубариз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Сделал заказ ,а в ответ тишина!
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2012, 19:38:56 »
Мы оплатили заказ свыше недели назад. От вас никаких вестей. Когда мы получим заказ? Откуда мне узнать? Вы по этому поводу ничего не пишите не на форуме, не на мой email. Большая просьба дайте нам знать или подскажите что нам делать. С уважением Боря.
Боря

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re:Re:Сделал заказ ,а в ответ тишина!
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 08:10:56 »
Мы оплатили заказ свыше недели назад. От вас никаких вестей. Когда мы получим заказ? Откуда мне узнать? Вы по этому поводу ничего не пишите не на форуме, не на мой email. Большая просьба дайте нам знать или подскажите что нам делать. С уважением Боря.
Мубариз
Вы могли оплатить и две недели назад,  срок идет с момента когда вы сообщили нам контрольный номер перевода, а это вы сделали
19 октября в 15.07 ну вот и получается 20-21 выходные дни, а заказ ваш отправлен 22 октября,
у Вас есть какие либо претензии:?
Вообще мы отправляем заказы по мере накопления, один-два раза в неделю,каждый день гонять машину в транспортную компанию
нет ни какого смысла.
Номер накладной отправлен на Ваш электронный адрес,отправлено через транспортную компанию "КИТ"
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 16:48:35 от Old Badger »
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.