Устранение вибраций автомобилей Нива > Подрамник "Техно Сфера"

Зачем он нужен?

(1/5) > >>

vasss:
Привет Михалыч, смотрю у Вас новое изделие появилось, это очень меня удивило. Насколько я помню Вы же противник такой конструкции
с чем я с Вами был солидарен, а тут такое, не понятно..............
Если помните я такое чудо ставил, и писал про результат....:blue:
http://niva-komfort.ru/nasha-produktsiya/podramnik-tekhno-sfera.html
Ваш подрамник \"Нива-Комфорт\" идеальный, после замены сцепления все поставил на место, эффект тот же, тишина в салоне ноль вибрации.

Михалыч:
vasss
Мое отношение к подрамникам данной конструкции не изменилось, а у нас они появились только по тому,
что были обращения товарищей у которых днище в районе РК полностью отсутствует.
В этом случае подрамник "Техно Сфера"хотя и не устраняет вибрацию, но позволяет закрепить раздатку
на лонжеронах, что хотя и не надолго, но подливает жизнь автомобилю.

:
[quote name=\"Михалыч\" date=\"15-02-2012 22:54:06\"] vasss
Мое отношение к подрамникам данной конструкции не изменилось, а у нас они появились только по тому,
что были обращения товарищей у которых днище в районе РК полностью отсутствует.
В этом случае подрамник хотя и не устраняет вибрацию, но позволяет закрепить раздатку
на лонжеронах, что хотя и не надолго, но подливает жизнь автомобилю. [/quote]

:? Ну тогда понятно, но если нет днища и там дыры, всеравно надо восстанавливать (заваривать) эти
места. Не ездить с дырами??? а если восстанавливать, то и ваш можно без проблем поставить, так?
Это конечно мое личное мнение, а вообще я бы от такой машины постарался побыстрей избавиться
и не вкладывал в нее не копейки >:(

Oleg:
vasss
Я с тобой не соглашусь, по поводу избовления от нивы из за гнилого пола, не каждый может прикупить новую, да и не каждый обращает внимание на вибрацию, а такой автомобиль просто не обходим для жизни в деревнях где нет дорог.
Хотя у меня тоже стоит подрамник \"нива-комфорт\" и я им очень доволен, но \"техносферовский\" имеет право на существование
и с помощью него можно поставить любимую ниву опять на ход, тем более уже не страшно сверлить дыры, в старенькой машинке
уже не важно сколько в ней просверлено дырок.
Так что здесь Михалыч совершенно прав.

Валерий:
Если кузов начал гнить, то его уже не чем не спасти, все это будет тянуть все больше и больше вложений.
Надо избавляться а не устанавливать всякую ерунду, тюнинговать и доводить машину до ума надо с новья а затем эксплуатировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии