Аксессуары > Подлокотник, карманы.

Подлокотник для "Нивы".

(1/3) > >>

FIN:
Подлокотник двойной для «Нива» ВАЗ 21214, 21213, 2131.

Guss:
Спасибо все получил и установил :)
Данное изменения наклона стержня кулисы в сочетание с удлинителем стержня и подлокотником, отлично дополняют друг друга и создают комфортное передвижение на дальние растояния.
Не надо отрывать спину от сидения при включение пятой скорости и локоть при переключениях всех передач лежит на подлокотнике.
Вывод: супер подборка, мне по кайфу :D
Да, чуть не забыл, мне больше подошел удлинитель на 800 мм.

Gendoz:
Скажите пожалуйста, подойдут ли данные подлокотники на ВАЗ 2121 90го года выпуска с копеечными сидениями?

FIN:
Gendoz
Мы не можем ответить на Ваш вопрос, мы его переадресовали производителю, как ответят сообщим.

milkhavaren:
Купил и установил подлокотники на ВАЗ 2131.
Пришлось дорабатывать "родные" декоративные накладки. Те, что идут в комплекте, не годятся. Времени заняло: 15 минут на доработку (за шаблон взял те, что в комплекте), и 15 минут на установку. Кстати, на ВАЗ 2131 устанавливать проще чем на 2121.
Подлокотники удобные, но надо будет поменять рычаг КПП. Чуть длиннее надо и ближе :)
Сразу возникла  проблема доступности к "ручнику". Тут два варианта : Поднять подлокотник и тянуть (отпускать) ручник ..или запускать руку "через назад"..за подлокотником  :)
Оба варианта работают.
Но по трассе - удобно.
И (кстати) собака теперь не имеет возможности проникнуть с заднего ряда  и всячески мешать водителю (мне) своим выражением почтения :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии