Устранение вибраций автомобилей Нива > Разное

Подделка / Самопал / Не качественное изготовление

<< < (2/8) > >>

Михалыч:
Guss
Привет! ДА, лень в варить шпильку, режут резьбу прямо по трубке, мало того что диаметр получается больше чем у штатных (ручки резиновые на крутятся) а вот стенка становится тонкой и ломается при усилие, на это забивают.

FIN:
Guss
Народ приезжает с купленными в инете рычагами на установку а там такие вот косяки.
Мало того что все дистанционные втулка треснуты, а втулки демпфера используют не понятного качества (то есть не резина а пластик) что приводит на нет использование данной конструкции.
Короче: если Вы поставили тихие (бесшумные, антивибрационные и т.д.) ручки, и у Вас не устранился шум, первая причина, дешевая не качественная резина.
Мы используем при изготовление только БРТ
Проверить очень легко, при замене рычагов Вам придется снимать рычаг переключения передач, сравните втулки с рычага переключения, с втулками вставленными в тихие рычаги.

FIN:
Оригинал, то что ставят на конвейер АвтоВаза

FIN:
Оригинал

FIN:
На эту ниву был установлен подрамник (человек приехал на установку из г. Воронеж) до этого он сам приобрел и установил тихие рычаги не понятного производителя, результат со слов владельца так себе, где то 20% шума ушло. Стали смотреть: после вскрытия панели тоннеля пола стало все ясно, во первых, рычаг понижайки касался пластика (что не допустимо) может выбивать в нейтральное положение РК. Сняли рычаг и разобрали для изменения наклона, ну а там вот такие резинки (пластик) к резине не имеет не какого отношения. Пришлось снять и второй рычаг и заменить начинку. Втулки были целые, при извлечении пришли в такое состояние (похоже что их пытались приклеить), дистанционные пластиковые втулки стабильно как во всех этих синих рычагах треснуты, а вот упорных подушек вообще не было (решили что они там не нужны).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии