Устранение вибраций автомобилей Нива > Подрамник "Техно Сфера"

Зачем он нужен?

<< < (3/5) > >>

Максим:
Спасибо за подробное разъяснение, все понятно, записался на установку Вашей конструкции на конец июня.

А.Евгений:
Максим
Я рассматривал для себя установку этого подрамника, на мой взгляд геморой мало того что он уменьшит просвет сантимов на 10-12, при сварке втулок отожгется метал и там быстро все станет гнить, да и по поводу устранения вибрации большие сомнения, похоже на рекламу с виброгасителем ;D

efim:
Всем доброго вечера. Не так давно я у вас приобрел подрамник "ТЕХНО СФЕРА", при заказе хотел и установить его у вас же, но по установке получил отказ, так как при установке нужны сварочные работы (которые вы не делаете)
Ладно купил, привезли в тот же день, все замечательно и быстро.
Летом для установки времени катастрофически не хватало, отложил установку на осень, нашел официальный сервис специализирующийся на нивах, тем более они тоже устанавливают и продают данный подрамник, значит рука набита.
Установили.................вибрация стала более заметной, такое впечатление, что-что сидит на кузове, да кстати при установке лишился катализатора, иначе подрамник не вставал. Два раза приезжал в данный сервис с претензией, катались, поднимали на подъемник, все тщетно. Отговорка одна "Установлено все по инструкции", короче геморой.
Поменял сам карданы, пром вал, эфект есть но не значительный. Вобщем без подрамника было намного лучше, подскажите что мне делать????????????

FIN:
efim
При продаже данной конструкции подрамника мы до Вас довели сведения для каких целей он предназначен (с нашей точки зрения), что Вы проигнорировали.
Можете записаться по телефону и подехать к нам, мы попробуем помочь.
На данной страничке четко написанно для чего данный вариант
http://niva-komfort.ru/nasha-produktsiya/podramnik-tekhno-sfera.html
За другие публикации мы ответственности не несем.............

efim:
FIN Прошу прощение за долгое молчание, был в деревне ( в говнах ) испытывал и наслаждался вашим супер подрамником . Это два совершенно разные изделия. Жаль что не профисионалу оно и понятно становится только в сравнение, но мне прошлось через это пройти не специально а от жадности (мое первоночальное мнение подрамник ну и подрамник , чем дешевле , ну и хорошо.)
Я уже писал о в печатлениях первои попытки устранить  вибру, техно-сфера это ужас на ланжеронах, еще при снятие наного говна отверстия в лонжеронах просверлили наискось, втулки не приварили (хотя инструкция требует) короче мастера еще те,  сервис знаменитый в Москве ( М_говнюки ) ладно хорош о плохом.
Отдельное спасибо Федору Михалычу за индивидуальный подход к маей нивке, также всему коллективу "НИВА-КОМФОТР", езжу и наслаждаюсь.

 С уважением efim
Делайте свои нивы у людей которые в этом понимают и любят свое дело!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии