Устранение вибраций автомобилей Нива > Подрамник "Техно Сфера"

Зачем он нужен?

<< < (4/5) > >>

efim:
Не как не получается вставить фотки, хотелось поделиться с народом что могут сделать горя мастера в ваше отсутствие.

О вставлении фотков в сообщение читать здесь:
http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,690.0.html

Михалыч:
 efim
Если Вы имеете в виду не приваренные втулки и криво просверленные отверстия, то таких фоток у нас полно.
Да, кстати не забудьте эти отверстия обработать мастикой и чем нибудь закрыть.
Насчет облегчения вставки фото сделан раздел: http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,690.0.html

Михалыч:

--- Цитата: efim от 08 Декабрь 2013, 11:15:44 --- FIN Прошу прощение за долгое молчание, был в деревне ( в говнах ) испытывал и наслаждался вашим супер подрамником . Это два совершенно разные изделия. Жаль что не профисионалу оно и понятно становится только в сравнение, но мне прошлось через это пройти не специально а от жадности (мое первоночальное мнение подрамник ну и подрамник , чем дешевле , ну и хорошо.)
Я уже писал о в печатлениях первои попытки устранить  вибру, техно-сфера это ужас на ланжеронах, еще при снятие наного говна отверстия в лонжеронах просверлили наискось, втулки не приварили (хотя инструкция требует) короче мастера еще те,  сервис знаменитый в Москве ( М_говнюки ) ладно хорош о плохом.
Отдельное спасибо Федору Михалычу за индивидуальный подход к маей нивке, также всему коллективу "НИВА-КОМФОТР", езжу и наслаждаюсь.

 С уважением efim
Делайте свои нивы у людей которые в этом понимают и любят свое дело!

--- Конец цитаты ---
Спасибо за отзыв!

PsychoZZ:
Господа! Поможите советом. Проблема такова:
Имею в наличии весьма печальную ниву. Состояние пола: кое где есть. При этом остальное, как ни странно более менее живое. O_o
Самая печаль состоит в том, что мне сорвало с мясом поперечину задней опоры силового агрегата.
Как я понял по конструкции данного подрамника крепления под опору есть. Но на фотках как я видел, вертолет(поперечина опоры СА) на месте.
Сформулирую вопрос так, возможна ли установка подрамника "техносфера" при отсутствии оной поперечины?
P.s.: Если нет, может подскажет кто, что делать. Выкинуть не предлагать - всегда успею.

Михалыч:
 PsychoZZ
Если у вас нет желания восстанавливать днище, и не трогает вибрация, тогда возможно установить данную конструкцию.
Но так как у машины нет траверсы третьей опоры КПП, подрамник техносфера придется доработать в месте крепления к третей опоре

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии