Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Михалыч 05 Апрель 2023, 09:45:27 »
Дмитрий 78
Спасибо за отзыв, удачи на дорогах!
42
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Дмитрий 78 03 Апрель 2023, 21:08:19 »
День добрый. Заказал, для Нивы, рычаги РК и гнутый рычаг КПП. Оплата на карту Сбербанка. Доставили до Спб за пару дней. Отправлено ТК СДЭК, быстро, но дороговато Имхо, не плохо было бы иметь альтернативу, почту России например. Спасибо, все четко и оперативно.
43
Подрамник "Нива-Комфорт" / Re: установка подрамника
« Последний ответ от sultrekov 22 Март 2023, 10:55:16 »
Поставили подрамник своими силами, потом несколько дней отлаживал.
Особенности:
1. Перед затяжкой гаек на подушках рамы, её нужно нагрузить вниз, так как отверстия большие и без преднагрузки рама получается высоко, от чего раздатка начинает при вибрации касаться днища.
2. Шайбы нужно подкладывать под опору рамы, которая находится по правому борту машины. Со стандартными шайбами кажется, что правый край достаточно далеко от днища, а левый практически касается. Но при разгоне крутящий момент идёт на правую часть, поэтому стук возникает там.
3. После установки лучше поездить пару дней без защиты и проверить затяг гаек.
44
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Михалыч 15 Март 2023, 21:14:44 »
commandorbit
Всем нивским раздаткам, в большей или меньшей степени присущ вой довольно высокой тональности, создаваемый шестернями и передаваемый в салон, через цельно металлические рычаги.
Именно этот вой позволяют существенно снизить наши рычаги.
Если Вы при установке этих рычагов не почувствовали эффекта, то скорее всего у Вас существуют и другие источники шума, например, подшипники коробки скоростей и раздаточной коробки.
45
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от commandorbit 13 Март 2023, 14:21:52 »
Я тоже заказ получил.
Рычаги поменял, толку ноль. Хорошо, что хотя-бы хуже не стало.
46
Антивибрационные ручки / Re: Ручки РК
« Последний ответ от Михалыч 09 Март 2023, 21:55:32 »
Капитан Редиска Спасибо за отзыв, удачи на дорогах!
47
Антивибрационные ручки / Re: Ручки РК
« Последний ответ от Капитан Редиска 09 Март 2023, 13:23:02 »
Всем привет. Ручки получил, установил.
При установке проблем не возникло (машина 17 года), единственный нюанс штифт старого рычага блокировки снимал зажимным ключом, очень неудобно получается. И потом на него же ставить стопор тоже веселое занятие (сложно подлезть). Кстати нижний пыльник подрезал только на одном рычаге, ибо натягивал не как по заводу, а по принципу верхнего пыльника, то есть не опускал глубоко вниз. Но это все лирика.

По итогу стало гораздо тише. Прям ГОРАЗДО! Очень жалею, что не сделал раньше. У меня машина с 19 года, сколько читал про рычаги не верил, потому что все пишут по разному. Я не знаю, что с ушами у тех, кто пишет, что разницы никакой… Визг раздатки есть и я сомневаюсь, что его вообще можно убрать на 100%, даже если вы отпилите рычаги, НО он где то далеко внизу и еле еле слышен. А с учетом аэродинамических шумов от багажника на крыше и АТшной резины, неслышен вовсе. Да и магнитолу при езде по трассе раньше слушал на 25, а сейчас на 7.

Единственный нюанс – при включении понижайки пыльник верхний натягивается сильно, но это мелочи.
48
Добрый день. Заказ получил. Оплачивал на карту, отправили в день оплаты. Доставка была СДЕКом. Доставили за пару дней. Спасибо.
49
Цены, доставка, филиалы / Re: Заказ сегодня получил
« Последний ответ от Михалыч 21 Февраль 2023, 09:20:58 »
Дмитрий-044
Здравствуйте, спасибо за сообщение, удачи на дорогах!
50
Цены, доставка, филиалы / Заказ получил
« Последний ответ от Дмитрий-044 20 Февраль 2023, 21:25:01 »
Здравствуйте, нива-комфорт. Заказ получил в г. Чебоксары, спасибо быструю доставку моего заказа. После как все установлю, обязательно напишу о впечатлениях.  С наступающими праздниками!!!
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10