Автор Тема: Заказ сегодня получил  (Прочитано 100399 раз)

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #135 : 29 Июль 2015, 09:43:42 »
Guss
Спасибо за сообщение, удачи на дорогах!
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Guss

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #136 : 30 Сентябрь 2015, 20:19:19 »
Здравствуйте Нива-Комфорт!
Посылку получил, большое спасибо :D

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #137 : 02 Октябрь 2015, 17:45:24 »
Спасибо за сообщение!
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

ukanin6

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #138 : 19 Октябрь 2015, 15:31:50 »
Доброго дня!
Подрамник приехал 16.10 прислали смс, забрал сегодня, как установлю постараюсь отписаться.
Спасибо!

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #139 : 22 Октябрь 2015, 16:23:43 »
Спасибо за сообщение, удачи на дорогах :D
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Витя111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #140 : 06 Декабрь 2015, 07:05:11 »
Оплатил 25, 27 отправили, в Петербург привезли 1, еще 3 дня перевозили с южного терминала на северный, забрал 4. установку подрамника решил отложить до весны, сейчас холодно, а теплого гаража не имею.
про качество. Как раньше писали что сварщики у них варить не умеют, так до сих пор не научились. держать то оно будет, но видно кое где пропуски, в других местах натекло и болгаркой подчищали, А брызги так и не зачистили. Да и заусеницы неплохо было бы пару раз напильником тирануть... Наверное перед установкой сам проварю как следует.
Это что плохого. А что хорошего, так это общение с продавцом, я писал разные вопросы и мне терпеливо разжевывали что к чему, спасибо большое.

supersvarnoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #141 : 08 Декабрь 2015, 22:24:11 »
Витя111
Всем  доброго вечера!
Дополнительная операция, зачистка болгаркой, не считается недостатком. Объясните что такое пропуски(пришлите фото), где надо все заварено. При этом Вы сами пишите,что прочность рамы достаточна. Учитывайте что сварка электродуговая, швы зачищаются болгаркой в доступных местах, надеюсь Вы не предполагаете зачищать шкуркой. Учтите, что подрамник варится на кондукторе, Ваши, так называемые, доработки могут привести к деформации подрамника и как следствие, к несовпадению отверстий.
P.S. Вообще-то это не ювелирное изделие и сварщики меня поймут.

Витя111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #142 : 10 Декабрь 2015, 08:17:44 »
Вот у меня тоже была такая мысль, "а не поведет ли ?" . Тогда лучше не буду трогать.
На днях выберусь на дачу сделаю фото.
Если все сделано аккуратно, то изделие просто приятно держать в руках, а так то да, там под днищем не видно будет.

Guss

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #143 : 16 Декабрь 2015, 10:26:49 »
Витя111
Смотрю что фото так и не появилось, обсудить конкретно нечего............
не заморачивайся, у меня подрамник  стоит давно и не чего не отвалилось, конкретно работает
на верное ты не знаешь что такое (не провар)

Витя111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #144 : 17 Декабрь 2015, 22:11:55 »
Извините, только сегодня получилось сделать фото..

Витя111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #145 : 17 Декабрь 2015, 22:14:29 »
сам комментировать не буду, пусть специалисты посмотрят

Витя111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #146 : 17 Декабрь 2015, 22:17:26 »
фото не для того чтоб сказать что все плохо сделано, а для того чтоб исправили недостатки

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Ваз-21213
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #147 : 22 Декабрь 2015, 13:35:00 »
Витя111 Здравствуйте! Если Вас не устраивает качество мы можем сделать возврат или заменить подрамник, но я не чего криминального здесь не вижу, это не то изделие чтобы его вылизывать.
Чем трудней, тем радостней.;)

Витя111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #148 : 22 Декабрь 2015, 15:12:15 »
Здравствуйте Михалыч! Не надо обмена, работать будет, а там внизу не видно, лучше попробуйте воздействовать на производителя, если красиво варить не получается, то уж стружку удалить (фото 2) или капельки брызги металла счистить (фото 5) ну совсем не сложно, а то вскрываю посылку и первая мысль " ну блин, что ж так х...( некачественно, плохо)  сделано!", если бы я сам это делал, может быть и еще похуже сварил, но тут уж жаловаться не на кого было бы, что сделал, то и получи, а так если заказываю товар, то ожидаю что сделано будет качественно.

Влад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • НИВА 2015 г
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #149 : 22 Декабрь 2015, 22:11:55 »
Не грузи Михалыча, сам же пишешь что работать будет. Мне например было по барабаны что мне там поставят и какой у нее вид, главное чтобы проблемы с которыми я приехал устранить. А это Михалыч сделал в лучшем виде, я не ожидал такого результата, может быть сварено красивей наверное ( не сварщик не могу судить) а работать не будет, и тогда что?
Машина у меня новая, фото прилагаю, такая красота до первой поездки на дачу, тем более при такой погоде как сейчас в Москве.