Автор Тема: Заказ сегодня получил  (Прочитано 100291 раз)

Sergey molodoy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #120 : 06 Март 2015, 17:32:32 »
Sergey molodoy
Понятно, свежая машинка, на 2131 мы заметили там вообще немного другие размеры, и рычаги встают немного иначе (хотя этого не должно быть).
Вообще конечно в первую очередь надо устанавливать подрамник, чтобы устранить вибрацию и тем самым продлить срок службы трансмиссии. В этом случае может и рычаги не пришлось бы подгибать, при установке подрамника раздатка встает иначе.

P.S. Для потенциальных покупателей: Нам часто задают вопрос, как рычаги могут устранить шум и вибрацию,  ответ: они не устраняют а просто не передают шум и вибрацию в салон Вашей Нивы, вибрацию  может устранить только подрамник "Нива-Комфорт".
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я хотел выписать кардан передний и задний, но не нашел именно на ВАЗ 2131. Напишите где найти именно для этой машины, или с какой модели Нивы подходит.

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #121 : 08 Март 2015, 19:52:27 »
Sergey molodoy
Задний карданный вал автомобиля «Нива-2131»  имеет подвесной подшипник и состоит из двух частей – оригинальной передней части (от РК до подвесного подшипника) и базовой задней части (от подвесного подшипника до редуктора заднего моста), по конструкции абсолютно аналогичной заднему кардану «короткой» ВАЗ-21214.
Поскольку передняя часть составного кардана нареканий ни у кого из автовладельцев не вызывает, мы предлагаем при ремонте или замене заднего кардана ВАЗ-2131 заменять заднюю его часть на базовый кардан семейства «Нива» нашей разработки – он подходит без всяких переделок.
Передний кардан ВАЗ-2131  применяется тот же самый, что и во всех остальных автомобилях семейства «Нива».



Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

almir_zakirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #122 : 13 Март 2015, 19:10:28 »
Подрамник вчера получил, сегодня поставил. Впечатление от первых испытаний положительное (пропала вибрация, в машине стало тише).

Sergey molodoy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #123 : 13 Март 2015, 20:43:43 »
Здраствуйте Niva Komfort, напишите пожалуйста какая разница между вашим Шрузовым Карданом и заводским. Заранее спасибо.

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #124 : 14 Март 2015, 10:39:21 »
almir_zakirov
Спасибо за сообщение, удачи на дорогах.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #125 : 14 Март 2015, 10:51:44 »
Sergey molodoy
Что Вы имеете в виду под словом заводские? скиньте фото валов которые стоят на Вашем авто, тогда мы сможем сделать сравнение.
Обсуждение шрусовых валов здесь:
http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,197.15.html
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Sergey molodoy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #126 : 14 Март 2015, 16:07:03 »
Sergey molodoy
Что Вы имеете в виду под словом заводские? скиньте фото валов которые стоят на Вашем авто, тогда мы сможем сделать сравнение.
Обсуждение шрусовых валов здесь:
http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,197.15.html
Я может не правильно написал у меня стоят обыкновенные карданы с крестовиноми, я имел в виду те что продаются на рынке и в магазине. На них установлен шруз передне приводного авто с пыльником. Я так понял что у вас шруз другой конструкции. 

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #127 : 16 Март 2015, 19:48:03 »
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

kolja68647

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #128 : 03 Апрель 2015, 20:01:24 »
Добрый вечер!
Сегодня т.е 03.04.2015г. получил заказ в Чебоксарах(подрамник нива-комфорт),спасибо за оперативную доставку.
В выходные постараюсь установить,как установлю,отпишусь.
С уважением Николай!

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #129 : 04 Апрель 2015, 16:41:11 »
kolja68647
Спасибо за сообщение!
После установки можно отписаться в этой ветке, фотки приветствуются
http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,429.15.html
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

gitarrist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #130 : 14 Апрель 2015, 00:37:51 »
Спасибо! Заказ получил - подрамник-комфорт + ручки РК. Есть некоторые претензии к транспортной компании "Кит", ибо по контактным телефонам до их питерского отделения просто нереально дозвониться. А доставку явно задержали.

Установку планирую на майских праздниках, отпишусь по результатам.

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #131 : 14 Апрель 2015, 19:12:06 »
 gitarrist
Спасибо за сообщение!
По поводу доставки: с других филиалов от клиентов претензий не поступало.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

adzhanaliev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #132 : 01 Май 2015, 20:45:50 »
Добрый вечер Нива-комфорт! Вчера пришла посылка подрамник Нива-комфорт, сегодня мне установили по инструкции на СТО, я проживаю в Казахстане город Актау, у нас очень много водители ездят на нивах, но я первый кто установил данный подрамник! Когда сел и поехал, тишина, машина легкая, на трассе буду завтра тестировать, а сегодня в городе катался, очень тихо едет и мягко! Установили без проблем за пару часов, все подошло как родное, спасибо вам ребята! Вы настоящие профессионалы!!! Буду всем советовать ваш подрамник в Казахстане!

FIN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Москва
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #133 : 05 Май 2015, 11:23:40 »
adzhanaliev
Спасибо за сообщение, удачи на дорогах!
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

Guss

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32
Re: Заказ сегодня получил
« Ответ #134 : 28 Июль 2015, 09:32:48 »
Здравствуйте Нива-Комфорт!
Очередной подрамник получил и ручки РК, все доехало нормально, на следующей неделе будем устанавливать.
После установке отпишусь!
Спасибо!