Автор Тема: Зачем он нужен?  (Прочитано 33918 раз)

efim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 15
  • НИВА рулит НИВА РЫСЬ
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2013, 18:48:53 »
Не как не получается вставить фотки, хотелось поделиться с народом что могут сделать горя мастера в ваше отсутствие.

О вставлении фотков в сообщение читать здесь:
http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,690.0.html
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 20:07:45 от Old Badger »

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2013, 20:01:48 »
 efim
Если Вы имеете в виду не приваренные втулки и криво просверленные отверстия, то таких фоток у нас полно.
Да, кстати не забудьте эти отверстия обработать мастикой и чем нибудь закрыть.
Насчет облегчения вставки фото сделан раздел: http://niva-komfort.ru/forum/index.php/topic,690.0.html
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 20:08:55 от Old Badger »
Чем трудней, тем радостней.;)

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2013, 20:09:02 »
FIN Прошу прощение за долгое молчание, был в деревне ( в говнах ) испытывал и наслаждался вашим супер подрамником . Это два совершенно разные изделия. Жаль что не профисионалу оно и понятно становится только в сравнение, но мне прошлось через это пройти не специально а от жадности (мое первоночальное мнение подрамник ну и подрамник , чем дешевле , ну и хорошо.)
Я уже писал о в печатлениях первои попытки устранить  вибру, техно-сфера это ужас на ланжеронах, еще при снятие наного говна отверстия в лонжеронах просверлили наискось, втулки не приварили (хотя инструкция требует) короче мастера еще те,  сервис знаменитый в Москве ( М_говнюки ) ладно хорош о плохом.
Отдельное спасибо Федору Михалычу за индивидуальный подход к маей нивке, также всему коллективу "НИВА-КОМФОТР", езжу и наслаждаюсь.

 С уважением efim
Делайте свои нивы у людей которые в этом понимают и любят свое дело!
Спасибо за отзыв!
Чем трудней, тем радостней.;)

PsychoZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #18 : 29 Апрель 2014, 10:24:35 »
Господа! Поможите советом. Проблема такова:
Имею в наличии весьма печальную ниву. Состояние пола: кое где есть. При этом остальное, как ни странно более менее живое. O_o
Самая печаль состоит в том, что мне сорвало с мясом поперечину задней опоры силового агрегата.
Как я понял по конструкции данного подрамника крепления под опору есть. Но на фотках как я видел, вертолет(поперечина опоры СА) на месте.
Сформулирую вопрос так, возможна ли установка подрамника "техносфера" при отсутствии оной поперечины?
P.s.: Если нет, может подскажет кто, что делать. Выкинуть не предлагать - всегда успею.

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #19 : 30 Апрель 2014, 09:42:47 »
 PsychoZZ
Если у вас нет желания восстанавливать днище, и не трогает вибрация, тогда возможно установить данную конструкцию.
Но так как у машины нет траверсы третьей опоры КПП, подрамник техносфера придется доработать в месте крепления к третей опоре
Чем трудней, тем радостней.;)

Ken_34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #20 : 17 Июль 2016, 09:44:14 »
Привет Михалыч у меня такой вопрос купил подрамник при установке возникли проблемы такого характера. У меня не достает до дырок крепления для пластин под крепления траверсы (3я опора двигателя) где-то 3-4 см. что делать?? на фото подрамник опущен.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 10:11:17 от Ken_34 »

Ken_34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #21 : 17 Июль 2016, 15:15:56 »
Можно КПП закрепить к подрамнику без траверсы??

Михалыч

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Ваз-21213
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #22 : 18 Июль 2016, 12:48:03 »
Ken_34
Мы уже давно не продаем это "чудо", этот подрамник приносит только вред ниве и не то чтобы устраняет вибрацию а на а бород усиливает. А то что у Вас не совпали отверстия это говорит о качестве изготовления, надо обратится к продавцу где вы его приобрели.
Чем трудней, тем радостней.;)

Ken_34

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Зачем он нужен?
« Ответ #23 : 18 Июль 2016, 18:40:09 »
Михалыч у меня просто выхода нет мне меняли все полы размеры крепления раздатки вымерили не правильно только одно подрамник. А по поводу этого чуда так у Вас на сайте висит объявление о продаже. если не продаете то уберите его.