Автор Тема: Уже и не помню того дня, как подняв телефонную трубу я набрал номер...  (Прочитано 4281 раз)

Артем | г. Ярославль

  • Гость
Уже и не помню того дня, как подняв телефонную трубу я набрал номер... Спустя несколько дней мне позвонили и предложили записаться для установки подрамника на \"короткую\" Ниву. Записался на 10 июля на 12.00 В назначенный день, но несколько раньше по времени я был уже в Москве, возле д.1 по ул. Вучетича. В 12.00 мы встретились с мастером, Федором Михайловичем. Обсудив разного рода детали, увидев подрамник воочию я загнал свой а/м на эстакаду и... незамысловатая конструкция из стали, покрытая черным лаком, была установлена в течение 30 минут, не более. После всех произведенных регулировочных манипуляций с подрамником и муфтой я услышал: \"Можно съезжать... Готово!\" Это был голос Федора Михайловича.
Спустившись с эстакады тут же уловил эффект от установки подрамника. Какой? Отсутствие вибрации в салоне! Сразу же остановил себя на той мысли, что радоваться рано, мол движение покажет чего сея конструкция под раздаткой стОит. Усевшись в машине по удобнее я тронулся с места... Рядом сидел Федор Михайлович. Прокатившись вместе с ним небольшой круг, где мне удалось набрать приличную скорость, я не ощутил той вибрации в салоне а/м которая была ранее. Расчитавшись за ремонт и поблагодарив мастеров, я отправился назад в Ярославль. По трассе шел со скоростью 90 - 130 км/час, а вибрации в салоне нет. Машина стала мягче, тише что ли... Огромное спасибо мастерам, особенно Федору Михайловичу.

В августе намерен приехать снова с целью установки карданных валов и дополнительной опоры вала РК.

Admin

  • Гость
Спасибо за отзыв!
На установку карданных валов и доп.опор по тойже схеме через запись.Т.8-911-161-91-33.